Сыпь на груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, девочка 14 лет, мелкая сыпь на груди, так же появляется сыпь на спине, руках, самочувствие ребенка нормальное, жалоб нет, скажите, что это может быть, сыпь держится три недели, никаких препаратов не принимали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-22 10:18
Добрый день, необходимо при таких жалобах в первую очередь исключать аллергический процесс. Начните давать ребенку сорбенты и диазолин. Проанализируйте ситуацию по стирке и новым вещам. Если не будет облегчения через несколько дней, обратитесь очно.