Сыпь на груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начну с того, что я кормлю грудью. Неделю назад заметила на ореоле небольшие прыщи. Не чисались. Сейчас их стало заметно больше, они ярко красные. Зуд совсем не большой. Нет другой груди ничего нет. Что это может быть? И могу ли я кормить этой грудью ребёнка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 21:26
Добрый день

Я думаю ничего страшного, может закупорка железы. Бепантен крем