Сыпь на головке, течёт жидкость, и зуд

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня такое дело, красная сыпь на головке члена, выделение прозрачной жидкость и зуд под пахом, и там же шелушиться кожа, что мне делать подскажите пожалуйста? И сколько может стоить моё лечение, и к кому мне обращаться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 17:54
Здравствуйте, это может быть дерматит, молочница и еще куча заболеваний. Необходима очная консультация дерматолога. Стоимость лечения зависит от места вашего проживания и от того где вы будете получать лечение: в частном центре или гос мед учреждении.
Марат 2017-01-05 18:45
Спасибо большое! А опасно ли это всё?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 19:55
Если я права в своих предположениях, то ничего опасного нет.