Сыпь на головке после акта

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, после полового акта с девушкой на следующий день заметил высыпания на головке члена, сегодня третий день как они есть, иногда чешется но не шелушится, выделений нету, не опухает, девушка говорит что ее ни чего не беспокоит, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-18 10:49
Здравствуйте. Это может быть или раздражение или грибковая инфекция. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и обследование. Самый лучший вариант- это обследование вашей половой партнерши.