Сыпь на головке полового члена что это может быть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на прошлой неделе был секс с малознакомой девушкой, в презервативе. Презерватив не рвался. Также делал ей кунилингус. После контакта обработал ротовую полость и гениталии хлоргексидином и мирамистином. Через три дня на головке появилась красная сыпь, которая вот уже неделю не проходит. Иногда возникает едва чувствуемое жжение. Выделений, проблем с мочеиспусканием нет. Что это может быть? Какие анализы следует сдать, и можно ли их уже сдавать сейчас, или нужно подождать?
Теги: сыпь на половом члене после полового акта
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-29 21:47
Здравствуйте, это кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
Дмитрий 2017-01-04 11:29
Здравствуйте! У меня такая проблема, после каждого полового контакта(защищенного, не защищенного, орального) появляется сыпь на головке(не сильная, от 5-15 красных точек). Мажу пимафуцином, за день проходит, но после акта опять проявляется. Выделений нет, зуд легкий присутствует.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-08 14:07
Здравствуйте, Дмитрий
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем