Сыпь на головке члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был секс без презерватива с девственницей (она точно девственница). Через день после этого на головке полового члена появилось красное высыпание. Сейчас пятый день после их обнаружения. Зуда и выделений нет. Может ли это быть инфекцией и как решить данную проблему?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-02 20:47
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Андрей 2017-03-04 19:18
Здравствуйте, у меня был секс без презерватива с девственницей (она точно девственница). Через день после этого на головке полового члена появилось красное высыпание. Сейчас пятый день после их обнаружения. Зуда и выделений нет. Может ли это быть инфекцией и как решить данную проблему?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-07 17:23
Здравствуйте, Андрей
Как сейчас ситуация?
Консультация ещё нужна?