Сыпь на голени чем лечить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на голенях. На одной ноге красноватая на другой просто как пузырьки. Мазала преднизолоном и бепантеном не проходит. Зуда нет, до этого было что то похожее но намного меньше, прошло само собой. А сейчас долгое время не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-17 16:03
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, воздержитесь временно от эпиляции, внутрь цетрин по 1 таб на ночь, пораженные участки не мылить.
Таня 2017-05-04 10:07
Спасибо! Действительно помогло.