Сыпь на декольте, спине и шее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, возомоторный ринит
Здравствуйте, у меня недавно появилась сыпь, на спине, шее и плечах. С чем связано - не знаю. По самочувствию все хорошо, нет ни жара, не температуры, ни боли. Помогите, пожалуйста, разобраться, что это. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 21:37
Здравствуйте Елена

Это либо Розовый лишай, либо Отрубевидный лишай.

Точнее по этим фото сказать нельзя.

Для более точной диагностики необходимо фото, где туловище видно целиком.