Сыпь на декольте и спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев мучают высыпания, сначала на декольте, потом высыпало шею, потом опять декольте, щас уже и на спине, мелкие белые, некоторые красные но не гнойные, аллергии никогда не было, с циклом не связано, никогда такого не было, пропила супрастинекс, на всякий случай, не помогло. Дерматолог поставил странный диагноз акне, которого у меня никогда не было, гель сетафил и эффезел. Пользуюсь пару недель, пока не помогает. Очень сомневаюсь в диагнозе
Теги: высыпание на спине, высыпания на спине
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 15:49
Добрый день, воспользуйтесь сейчас кремом тридерм дважды в день, внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день. Не мыльте поражённый участок.