Сыпь на члене sos!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор я начну с того, что я раньше очень плохо следил за гигеной и сейчас уже на долгом протяжении времени у меня находится на половом члене сыпь я начал соблюдать регулярную гигиену, но она не пропадает, что делать начала подчешиваться я девственник. Напоминает по форме пузыри наполненные водой они не лопаются и из них нечего не выходит.
Помогите пожалуйста расскажите, что эта за болезнь, как лечить распишите подробно заранее огромное вам спасибо большое!
Доктор!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-17 23:28
Здравствуйте. Лечить ничего не нужно, поводов для беспокойства нет.