Сыпь на члене перед семяизвержением

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, у меня при сильно возбужденном состоянии на головке члена, перед семяизвержением появляется что-то похожее на сыпь, когда возбуждение проходит все стает нормально, никаких симптомов нет, не болит не печет не чешется, вообщем мне это не мешает, просто хотелось бы знать что это такое! Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-10 08:41
Добрый день.
Скорее всего вы имеете ввиду железы которые увеличиваются во время эрекции. Это белые папулы?
Иван 2016-05-10 09:38
Я не знаю, это белые папулы или нет, просто их очень заметно, а когда эрекция пропадает все стает нормально, головка гладкая, и нет никаких даже признаков.
Иван 2016-05-12 09:14
Вот.
Admin 2016-05-12 16:24
Фото отсутствует