Сыпь на члене

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделал мазок Посев на
условно-патогенную микрофлору
, было выявлены заболеваниStaphylococcus
hominis умеренный рост и
Corynebacterium
minutissimum стал принимать левофлоксацин с дозировкой 500мг, появились маленькие высыпания на головке члена, что это может быть, и правильно ли мне дали препарат, до этого проходил курс лечения от хламидии, лечился вифероном,1000000, заранее благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-20 17:13
Здравствуйте.
Виферон - неэффективен при хламидиозе.
У Вас выявленны - условно - патогенные бактерии, невсегда требующие лечения.
Какие жалобы ?