Сыпь на бедрах, ягодицах и нагах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сыпь появилась в ранней юности на внутренней стороне ноги, у колена. С возрастом росло, после беременности такого же рода сыпь появилась на бедрах, ягодицах и на внешней стороне стопы. Сдавала на аллергены, проверяла печень - все хорошо. Сыпь только увеличивается, с каждым годом. Может быть это гормональная система?
Теги: сыпь на ягодицах
Категория: Эндокринолог

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-20 22:58
Здравствуйте, Надежда.
Насколько я могу судить по описанию, подобный характер сыпи не специфичен для эндокринной патологии. Рациональнее всё же консультироваться у грамотного дерматолога и аллерголога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Надежда 2017-09-22 13:53
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Я была у обоих, ничего не вышло, проблему не решили!