Сыпь, мокрые ранки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после бритья в зоне бикини появились мокрые ранки. Пекли. Отдирала от нижнего белья и колгот. Похожи как волдыри. Появились и на попе. Мазала дет. Кремом, БороПлюс. Начало подсушивать ранки после Левометил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 23:20
Добрый день
Скорее всего это Стрептодермия. Не мочить 3 дня. Наружно: Фукарцин а минут через двадцать Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина