Сыпь между ножек

Спрашивает: Наталья0710
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас появилась сыпь примерно дней пять назад. Между ног, в области резинки памперса. Были у педиатра, заверили что это пищевая аллергия, но ребенка никогда не высыпало, ни на что. Памперс используем марки хаггис, стараемся только на ночь и на прогулку, дома пытаемся ходить на горшок. Назначил педиатр принимать зоодак, но эффекта я не увидела, даже на оборот теперь еще и под коленом такая же сыпь появилась. Малышка спокойна, кушает, пьет. Ничего ее не беспокоит. В сомнениях то ли менять врача, то ли продолжать принимать зоодак. Так же мажу судокрем, но на мой взгляд покраснело еще сильнее. Может быть вы мне поможете. За ранее спасибо всем.
Теги: сыпь между ног фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-09 21:13
Добрый день

Вам нужно сдать кал на копрограмму и дисбактериоз.

На Высыпания Бепантен крем чередовать с Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи