Сыпь мелкая

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сыпь от кисти рук до плеча с внутренней стороны и на животе одна точка красная. Сыпь мелкая, пузырьками. Чешется. Может ли быть такое от муравьёв, несколько дней назад появились в кабинете и на столе бегали?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-24 21:39
Здравствуйте Ася

Это аллергический дерматит.

Связан он с муравьями или нет, сказать не могу.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Ася 2019-01-24 22:26
Спасибо большое!