Сыпь крупными пятнами по телу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: у него есть аллергия на пиницилиновую группу.
Здравствуйте, у моего сына сыпь красная состоящая из крупных пятен по всему телу. Вызывали скорую, ему поставили преднизалон и сказали продолжать ставить его раз в сутки и пить супрастин три раза в день. Что это у него? Куда обратиться?
Теги: крупная сыпь по телу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-04 18:22
Здравствуйте!
У ребенка острая крапивница. Вам необходима госпитализация и контроль врача. Причину устанавливает врач в процессе лечения.
Надежда 2015-05-04 19:00
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!