Сыпь, кашель, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1-ый день сыпь по всему телу, чесалась(аллергии не было) подумала плохо прополоскала бельё, поменяла, принимала супрастин 2дня, сыпь прошла, на слелующий день сухой кашель, а еще на следующий озноб и температура37,6. что это не пойму?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-14 12:15
Екатерина! Пройдите осмотр у инфекциониста и дерматолога. Специалисты после осмотра смогут назначить вам лечение.