Сыпь как побочный эффект

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Мой папа принимает препарат "Сутент", появился побочный эффект в виде сыпи на спине и под грудью. Пьет лоратадин и мазали судокремом. Эффекта нет. Подскажите пожалуйста, что это такое и как его лечить? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-17 16:37
Добрый день, при таких высыпаниях нужно исключать опоясывающий лишай. Для точной диагностики нужен осмотр.