Сыпь из гнойных пузырьков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Из хронических только гастрит.
Здравствуйте, 2 дня назад был контакт с большим количеством людей, тренировка по борьбе. На следующий день обнаружил на руках и ноге сыпь из гнойных пузырьков, они увеличиваются, зуда нет.
Теги: гнойные пузырьки на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-25 10:45
Здравствуйте. Это остиофолликулит- воспаление волосяных фолликулов. Сначала фукорцин, затем тетрациклиновая мазь 3 р/день