Сыпь или пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор) На ладонях появилась сыпь в виде красных пятнышек, которая быстро распространялась. Через некоторое время-и на лицо, немного на шее. Сопутствовала ангина. По рукам пошла мелко точечная сыпь, а после капельницы в больнице немного стала распространяться и она(но быстро прошла). На сегодня,5 день заболевания (в стационаре лечат только ангину) размер пятен уменьшился, но количество-нет. Что это может быть? Перед этим лицо и ладони лизал щенок. И в этот же день помогал вытирать тряпками пол у соседей после потопа). На фото-пятый день. Никак не лечат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-02 00:58
Фото не четкое, при увеличении теряется качество. Похоже на контактный аллергический дерматит. Попробуй аазь элоком 2 р/день