Сыпь или покраснение полового органа

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началась недавно, началось потеть спина и возле полового органа могло начатся из-за этого. Обследовании никаких не проходил. Ничего не принимал ни каких способов лечения. Что делать если появилась сыпь или покраснение возле и на самом половом органе
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-08 10:41
Здравствуйте Павел!
Обратитесь к дерматовенерологу очно для соскобов на патологический грибок и чесоточный клещ.
Перед визитом к врачу ничем не мажьте и не мочите!
Отпишитесь.