Сыпь или кто то укусил

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте,. У моего мужа появилась сыпь на теле в области рёбер и живота. У него вообще дерматит. Но на дерматит это не похоже. На чесотку тоже. Возможно ли это укусы полевых клей или пылевых. Т. к мы ходили на природу на шашлыку он был без майке, или ожог барщевика. Или он работает сторожем у них бытовка тами собаки может там клопы покусали. Так как именно с одной стороны с которой лежал и немного на животе. Больше нигде нет. У его товарища по работе на ноге тоже появилась сыпь. Но сравнить нет возможности. Да и не у кого в семье больше сыпи нет. Температуры у него нет. Зуда нет. Только когда вспотеетПодскажите что это может быть и как бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

4 ответа

Елена 2017-08-13 11:43
Простите у него не дерматит а псориаз с детсва
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-29 10:01
В первую очередь нужно думать про опоясывающий лишай. Окончательно можно говорить после осмотра и обследования пациента.
Рома 2020-08-23 21:20
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-12 21:50
Плохое качество снимка