Сыпь и зуд на запястьях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста очень перепугалась не с того ни с чего начали чесаться руки в области где одевается браслет и появилась мелкая Сыпь на обеих руках. Ничего аллергенного вроде не ела. Помогите. Заранее огромное спасибо за ответ. Прикрепляю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-18 10:55
Здравствуйте , Ирина!
Контактный дерматит, возможно - на никель.
Используйте:
- Мазь элоком или аналог - ежедневно вечером до 14 дней.
- Таб. цетрин - 1 Таб .вечером до 10 дней.
Не мочите , не трите ,не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Ирина 2017-11-18 10:58
Здравствуйте Алина Викторовна большое вам спасибо за ответ. Я помазала на ночь радевитом и выпила зодак на утро всё исчезло.