Сыпь и зуд на теле

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 ГОДА
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, У МЕНЯ неделю назад появилась сыпь сначала на животе. А теперь по всему телу ни чего не помогает когда начинаешь чисать то появляются болячки потом они покрываются пленкой как бутто кожа но бывает почешешь и докрови что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-15 18:36
Здравствуйте ,  Кристина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!