Сыпь и зуд

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте уважаемые специалисты. Появилась сыпь на животе (Возможно после посещения тренировки по футболу). Сначала не зудела почти совсем, сейчас появился зуд. Мазал пару дней акридермом. Не особо помогло. К ночи зуд становится сильнее, днём терпимо. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-14 15:33
Добрый день, возможно опоясывающий лишай. Окончательно о диагнозе можно говорить только поле осмотра.