Сыпь и жуткий зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сначала появилась просто красная сыпь, сначала подумала, что блохи искусали (дома живет собака), но потом сыпь постепенно начала "превращаться" в пятна, а затем пятна начали шелушиться. Ходила к врачу, сказали, что алегрия, выписали таблетки, пью, но я хожу уже 2 недели и никаких улучшений
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 21:15
День добрый, нужны четкие фото при хорошем освещении. Новые высыпания добавляются? Ночью зуд усиливается?