Сыпь и уплотненение на кожи

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте, ребенку 1,4. Появилась красная сыпь сначало на руках, потом постепенно по всему телу. Температуры нет. Ребенок ведет себя нормально, не капризничает. Сегодня под коленкой обнаружила два уплотнения подкожных (не горячих). Сыпь как красные точки, а на руках как маленькие прыщички.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 18:15
Добрый день.
Вам лучше обратиться к инфекционисту для исключения детских инфекций.