Сыпь и температура после дефлорации

Спрашивает: ElenaSuper
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После дефлорации спустя несколько часов на половых органах (внутри и вокруг) появились красные болезненные прыщи. На следующий день поднялась темпертура и вспухли паховые лимфоузлы (возможно не связано с лишением девственности). ПА был незащищенным. Парнер здоров. Что это может быть? Может ли это просто быть реакцией на перестройку гормонального фона и что делать в тако случае? Спасибо.
Теги: дефлорация, поднялась температура после дефлорации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:03
Здравствуйте! А с чего Вы решили, что партнер здоров? С его слов?:) смешно:) Они все "здоровы", по крайней мере, так считают. А мужчины как раз бессимптомные носители инфекций, а у Вас налицо все проявления. Вам к врачу на осмотр, сдавать анализы на ИППП и мазок на флору
-1