Сыпь и температура

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет других заболеваний
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь на руках и ногах. Заметили после ванной, думали, что реакция на воду. Но позже поднялась температура до 38. Лицо, горло чистое. Сыпь не отдельными прыщиками. 2 дня назад появился кашельЧто это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-12 18:13
Добрый день.
Больше похоже на аллергическую сыпь.
Сколько дней сыпь и как меняется интенсивность? Принимали какие-то препараты? Что-то новое в питании?