Сыпь и прыщики у новорожденного ребенка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 11 дней
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у новорожденного ребенка ей всего 11 дней, высыпало сыпь и прыщики на лице, мазали бепантеном, купали в череде не помогает. Вроде похоже на потнички. Помоги пожалуйста. Заранее спасибо! !
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-31 08:43
Добрый день

Это Угри новорожденных. Страшного ничего нет. Больше умывайте чтобы не потел и наносите Бепантен крем.
Алена 2017-01-31 10:50
Спасибочки вам большое!