Сыпь и покраснения на плечах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Появилось это внезапно, почесалось. Пила супрастин - чесаться перестало. Очень сильно беспокоит это, так как портит внешний вид. За день до появления этого было застолье, на котором было много солений.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-07 12:36
Добрый день.
Это Аллергический дерматит.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Лоратадин 1 таб утром 5 дней
Наружно: утром и вечером Момат крем а днём Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи и так 5 дней