Сыпь и орз

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, четыре дня у ребенка была температура 39. снимали нурофеном. На 4 день вызвали участкового педиатра. Педиатр поставила диагноз с-м. Назначила антибиотик Сумамед. Температура на 5 день была не выше 38. Вечером на 5 день Появилась сыпь на теле у ребенка в области живота и спины. Это был второй день принятия Антибиотика Сумамед. Помимо Антибиотика принимали Линекс Виферон и Начала давать Зодак. На 7 день сыпь усилилась стала более яркое и более отчётливо видно. Зодак не помогает. Увидела что сыпь начала распространяться на лицо голову и шею но не ярко выраженная в данных местах фото прилагаю подскажите что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-08 21:30
Добрый день.
Ребенок привит?
У ребенка кроме сыпи и температуры какие еще есть симптомы? Анализ крови делали?