Сыпь и корочка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери неделю назад появились красные пятна ноге. Потом их стало больше. Каких либо симптомов нет. После пятен остаются белые пятна. Мазали бепантен, пропили противоаллергенные таблетки. Есть небольшая корочка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:05
Добрый день.
Это аллергические пятна Бепантен до 14 дней и после душа интенсивное увлажнение кожи