Сыпь группами

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, симптомы начались две недели назад. Началось всё с мизинца. Появилась сыпь группами по 4-5 мелкообразными прыщиками(не водянистыми). Далее сыпь стала подниматься по руке до плеча. Сильно зудит. Некоторые прыщики могут появляться и пропадать. В среднем, держаться по два дня, проходят и, далее появляются новые. У семьи никаких признаков высыпаний нет. Но у меня есть проблема - отомикоз-левого уха рецидив, может ли это быть связано. Обратится в больницу пока нет возможности, утеряны документы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-29 13:57
Добрый день, пришлите снимков хорошем качестве, какие то препараты принимали накануне?