Сыпь, чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, высыпало на теле и чешется, особенно после купания. Высыпания на плечах, и боках ниже ребер переходящие на спину. Работа не позволяет сейчас обратиться в больницу. Подскажите что это может быть и чем вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-23 09:58
Добрый день, для облегчения состояния начните принимать фенкарол по 25 мг трижды в день во время еды, атоксил -за час до еды -трижды в день (3 дня), на кожу - крем мометазон дважды в день. Соблюдайте строжайшую гипоаллерегенную диету. Если не будет эффекта через 10 дней - обратитесь очно, нужно будет предметно разбираться.