Сыпь чешется

Спрашивает: Masha1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась сыпь, может быть аллергия, но не проходит неделю уже и появляется новая. Чешется и колет.
Сыпь на спине с одной стороны, появилась после приема витаминов, сразу же отменила их. Но меньше не стало, а рядом еще появилась. От аллергии ничего не принимала, мазала только мазью с цинком.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 10:52
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.