Сыпь, чешется

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,14 числа высыпало на обеих руках от кистей по локоть. Чешется и не проходит. Есть 2 мысли чесотка или аллергия не понятно. Ничего не принимал. Началось это после застолья с излишком алкоголя 13 числа. Никуда не обращался. Чешется не постоянно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-02 21:41
Я надеюсь Аллерген уже выведен из организма и вас ничего не беспокоит.