Сыпь бикини

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите как можно избавиться от непонятной сыпи на ногах около бикини. Не зудит, не чешется, не вызывает дискомфорта кроме эстетического вида. Есть вросшие волосы. Может ли это быть вызвано бритьем или выдергиванием волос пинцетом?! Много лет не могу себе позволить сходить на пляж без комплексов. Помогите, замучалась страшно. Фото прилагаю (намазала кремом в надежде что поможет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 21:20
Добрый день

Вам просто Нужно пройти курс лазерной эпиляции и вы избавитесь от этой проблемв