Сыпь бесцветная

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 2года появилась бесцветная сыпь на спине и животе и на руке, не чешется не беспокоит. Ходили к дерматологу сказала, что это из за кишечника всё проблемы. Сказала сдать кровь на лямблии. Сдать не получилось, не попали в вену мучать не стали. Прописала пимафукорт 2р 5дней и 1 р 5дней. Крем ф99. Пятна как бы утихали, но опять появлялись, пили зодак и аципол. Все на месте. Купаем с эмолеум теперь и крем Топикрем. Что может быть такое. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:54
Высыпания похожи на шиповидный лишай Кроккера-Адамсона.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.