Сыпь 37 темпкратера один день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня на животе высыпала сыпь, после двух дней появилась простуда, был насморк и гланда на правой стороне воспалилась. Температура была один день 37. сейчас простуда почьти прошла. Меня интересует сыпь что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-12 17:40
Здравствуйте.
Может быть - несколько вариантов .
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.