Сыпь

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: язва желудка,остеохондроз шейного отдела.варикозное расширение вен.
Здравствуйте, на ногах каждый год появляется сыпь красноватого цвета или цвета кожи, не чешется. Сыпь шершавая на ощупь как корка. Располагается в основном выше колена. После посещения моря-все проходит, но в осенний период появляется снова и держаться может до лета. Что это может быть и какими средствами можно очистить кожу от сыпи? Несколько месяцев назад ударила ногу-на месте удара образовалась огромная шишка, а потом синяк. Шишка прошла, а синяк так и остался. Такого никогда не было. Связано это как то с появлением сыпи? Спасибо
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-15 10:59
Фото выложите