Сыпь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня появилась не понятная сыпь, местами немного чешется. Я подумал, что у меня аллергия или чесотка. Купил средство от чесотки, сделал процедуру. Но почему-то мне кажется, что это не чесотка
. Подскажите пожалуйста, что это может быть!?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-06 06:53
Здравствуйте. Фото выложите
Дмитрий 2019-02-24 03:49
Здравствуйте прмернодней 5 назад появилась сыпь на руках нагах и животе ни как себя не проявла ни зуда ни нарывов не было в районе гениталей ее нет спустя промежуток времени она увеличилась в кол-ве, что это может быть и как с ней бороться. Заранее спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:31
" сыпь на руках нагах и животе", а на фото только небольшой участок какой-то конечности.

Необходима очная консультация.