Сыпь

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Меня интересуют сыпь, которая окутывает мои руки от плечей до кистей относительно на внешней стороне рук. Имеются еще на ногах, от бедер до стопы, на ногах они в основном там, где волосяной покров начинает только расти. Эти прыщики появляются в основном в точках, где растут волосы. Скажите пожалуйста, это возрастное и со временем пройдет или нужно бороться с этим? Если бороться, то какими способами? Мне 17 лет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-04 06:24
Здравствуйте. Это кератоконус. Не хватает вит. А. Попей его по 2 драже на ночь месяц, наружно мазь Видестим, тоже на ночь