Сыпь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! У меня, к сожалению, сейчас нет возможности сходить к врачу.В феврале начала пить противоэпилептические таблетки, но ни мне не подошли, ужасные побочные эффекты были. Я от них отказалась, пропив месяц.Но в это время началось вот такое на руках и ногах. Сначала не обращала внимания, потом сходила в аптеку, сказали что нервное, пропила успокоительные и противоаллергенные, вроде прошло, сейчас снова началось. Неделю было на ногах, перестала носить носочки(думаю аллергия на порошок, так как я его поменяла в то время как раз), прошло вроде, но сегодня проснулась от того, что зудят ладошки, как иголками покалывает. Что это, подскажите мне, пожалуйста.
Теги: сыпь на ногах после моря
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-29 18:49
Здравствуйте. Вам надо посетить поликлинику и сдать биохимический анализ крови и проконсультироваться для начала у терапевта