Сыпь

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте не так давно заметила у себя на теле высыпания мелкие красные точки как будто комары покусали появляются на спине ногах груди каждый раз по разному а сегодня ещё и увидела мелкие белые точки на верхней губе как будто ободок из манки и такое чувство будто губа припухла скажите что это предположительно и насколько серьезно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-19 15:14
По вашим описаниям сложно что-либо предположить, фото проблемных участков выложите