Сыну 20 лет. Гемоглобин 179, эритроциты 6,48

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Были на приеме у гематолога: когда гемоглобин превысит показатель 200, тогда и обращайтесь. Проблема с кровью наблюдается в течении двух лет. Впервые обнаружили, когда под глазами появилось покраснение с зудом. Дерматолог - себорейный дерматит. Сейчас пятен нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-24 12:40
Здравствуйте.
Для начала нужно сдать анализ не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом, сделать УЗИ органов брюшной полости. После этого можно будет продолжить разговор.
Всего доброго.