Сыну 1 год 7 месяцев он не ходиь

Спрашивает: Antikisunya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, моему ребенку год и семь месяцев, а он не ходит. Только ползает, начинаешь его водить за одну ручку так он ходит 1-2 минуты, сам стоит плохо. Мы делали ренген тазо-бедренного сустава все в норме и хирург говорит, что вроде все нормально. Подскажите, пожалуйста как нам быть в этой ситуации, что сделвть, чтоб сынишка пошел? Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Мама!

Советую показаться детскому неврологу для проверки мышечного тонуса. Моторного развития.
А сколько зубов у вас и получали ли вы витамин Д?

Будьте здоровы!