Сыну11 мес, диагноз ООО, ЭКГ плохое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, сыну 11 мес. Диагноз Открытое овальное окно, 2.5 мм. Делали узи сердца последний раз когда ему было 1,5 месЯца. Врач сказала проходить узи след только к году. 2 дня назад прошли ЭКГ, в заключении написано: Усиление потенциалов правого желудочка, ритм синус. С ЧС 118. Что это значит? ОООчень страшно? Мы живем в очень маленьком городке, где нет даже детского кардиолога, нет узи. Записались в Область на платное узи, но только через 10 дней. Как жить эти 10 дней? Стоит ли ехать сейчас уже возможно? Не ждать 10 дней? Только возможно что сразу нас и нигде не примут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина! Успокойтесь. Ничего страшного по экг не описано, это вариант нормы для деток вашего возраста. Так что дождитесь планового УЗИ, вашему ребёнку ничего не угрожает.