Сынок не говорит

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: ПП ЦНС ставили при рождении, было обвитие пуповиной, рожден естественным путём, неделю переношен. Диагноз невролог в год сняла, лечение не назначала, на учете не состояли
Здравствуйте, нужна ваша помощь и совет. У меня сын 2 года, говорит короткие слова мама папа, баба, одень, ляля. Все остальные слова говорит не полностью, только один, два слога. Если попрошу скажи правильно, некоторые слова произносит полностью. Например дя, попорсишь сказать правильно говорит "дядя". На своём языке говорит постоянно) все просьбы, обращённую к нему речь понимает отлично, выполняет быстро и почти без ошибок. Очень любознательный, активный. Но беспокоюсь потому, что его отец до 3 лет вообще молчал. Спасибо за помощь. Жду ответа
Категория: Логопед
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Добрый вечер. Найдите логопеда который занимается с маленькими детьми.